Auction 884T, Lot # 186
Lote de miniaturas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado, porcelana Limoges, madera y pasta. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación, piezas desprendidas, manchas, faltantes y restauraciones. Dimensiones: 5 cm. (mayor). Piezas: 42 Estimado $ 2,000-3,000